Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Жители Москвы и Петербурга — самые активные инвесторы в недвижимость Дубая

Эксперт по рынку недвижимости Дубая Лев Лукович проанализировал российский инвестиционный спрос на жильё в Эмирате со стороны жителей крупнейших городов России и выяснил, что почти 7 из 10 сделок совершается клиентами из Москвы.

В октябре – ноябре 2022 года инвестиционный спрос на покупку недвижимости в Дубае со стороны клиентов из 16 российских городов-миллионников возглавила Москва. Доля обращений со стороны клиентов из этого мегаполиса составила 67,4%.

Вторую строчку по числу обращений в рамках того же периода занял Санкт-Петербург. Доля запросов из Северной столицы относительно общего числа запросов составила 5,6%.

Третью строчку по уровню интереса к инвестициям в недвижимость Дубая разделили Екатеринбург, Краснодар и Новосибирск. Доля каждого из этих российских городов в октябре – ноябре 2022 года составила 4,7%.

9 ноября 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка