Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Выдача французских виз россиянам возобновится с 1 апреля

Как следует из сообщения Генконсульства Франции в Москве, Франция начнет выдавать визы для большого количества категорий заявителей из России с 1 апреля. Для въезда во Францию россиянам не потребуется предоставлять сертификаты о вакцинации, одобренные в ЕС, а также не нужно предъявлять выданную ранее французскую визу. 

Подача заявлений на получение виз осуществляется по предварительной записи в одном из 18 визовых центрах VFS Global, собирающих заявления на визы для Франции на территории России: 5 дней в неделю в Москве, по понедельникам, вторникам и средам в Петербурге, каждый понедельник в остальных визовых центрах.

30 марта 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка