Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Прием заявлений на выдачу финских виз начнется для двух категорий россиян

Границы Финляндии откроются еще для двух категорий россиян, когда визовые центры с 1 октября 2021 года начнут принимать заявления от желающих совершить деловую поезду в Суоми и обладателей истекших многократных шенгенских виз, сообщает «Фонтанка». Для последней категории заявителей необходимо, чтобы виза была выдана на срок не менее двух лет, уточнил начальник консульского отдела МИД Финляндии Паси Туоминен.

Срок, на который будет выдаваться новая виза, окажется разным: заявления планируют рассматривать в индивидуальном порядке. Россиянам, не имеющим сертификата о вакцинации признанными в ЕС препаратами, необходимо показать результат ПЦР-теста, сделанного в России или пройти тестирование на границе и в Финляндии. 

14 сентября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка