Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Россияне резко активизировались на рынке недвижимости Дубая

Российский спрос на покупку недвижимости в Дубае по итогам января 2023 года вырос на 35,05% относительно результата за декабрь 2022 года, сообщают эксперты Elite & Luxury Real Estate | Dubai-Realty.com. Этот рост в рамках помесячной динамики стал первым положительным результатом с октября прошлого года, когда после рекордного роста в ноябре и декабре фиксировалась отрицательная динамика. 

Также в январе 2023 года российский спрос на покупку недвижимости в Дубае на 70,05% выше среднемесячного результата за прошлый год и более чем в 6 раз выше (+535,64%) среднемесячного результата за 2021 год. 
 
В январе 2023 года российский интерес к приобретению недвижимости в Эмирате оказался на 19,06% выше пикового результата за 2022 год, который пришелся на октябрь прошлого года. 

28 февраля 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка