Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В Англии вводится реестр иностранных владельцев недвижимости

Иностранные компании будут обязаны раскрывать имена настоящих собственников недвижимости в Великобритании в специальном реестре, сообщает Cyprus Mail. В реестре будет учитываться недвижимость, приобретенная с января 1999 года в Англии и Уэльсе и с декабря 2014 года в Шотландии. Такое правило действует с 1 августа 2022 года в рамках закона об экономических преступлениях, принятого в марте 2022 года.

Иностранным компаниям, обладающим земельными активами, находящимися в рамках реестра, отводится шесть месяцев, чтобы идентифицировать своего бенефициарного владельца в Регистрационной палате. В противном случае грозят санкции, в том числе штрафы на сумму до 2 500 фунтов стерлингов ($3 040) в день или пять лет тюрьмы.

3 августа 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка