Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В Турции в районе Босфора на рынок недвижимости вышли элитные особняки

Рынок элитной недвижимости Стамбула в период пандемии пополнился дорогими особняками: в настоящий момент в районе Босфора покупателям предлагается 62 элитных дома. Цены на лоты стартуют от $1,13 млн, сообщает Emlak 365.

За 8 месяцев 2021 года иностранные инвесторы приобрели в Турции 30 849 домов и квартир. По итогам года общая сумма продаж недвижимости зарубежным инвесторам может составить 7,5 млрд.

Элитные дома стали чаще покупать в районах Анадолу Хисары, Кандилли, Канлыджа и Еникёй на линии Босфора. Всего в этой части города насчитывается 660 особняков – то есть около 10% выставлены на продажу. Сильно сократился срок экспозиции лотов: с 553 дней до 47 дней после пандемии. 

4 октября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка