Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В Таиланде цены на недвижимость растут, как и темпы нового строительства

Стоимость недвижимости в Таиланде продолжает повышаться, и во втором квартале текущего года показатель вырос на 8,16% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, пишет GPG. В третьем квартале жилье подорожало на 2,38%. При этом за первые пять месяцев 2020 года количество новых зарегистрированных кондоминиумов увеличилось на 33,6%, до 32 443 единиц, а в Бангкоке многоквартирных домов стало почти на 80% больше, чем в год назад, до 21 792 единиц. 

Сейчас стоимость квартиры составляет около 3638 долларов за 1 кв. м. Апартаменты в центре площадью 120 кв. м обойдутся примерно в 436 560 долларов. Эксперты отмечают, что сдача в аренду жилья в Бангкоке является прибыльным делом, доходность составляет 8,05%. 

24 сентября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка