Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В октябре интерес россиян к лотерее Green Card вырос почти в 5 раз

Эксперты профильного портала о рынке недвижимости штата Флорида (США) Florida.Realestate проанализировали динамику интереса россиян к участию в визовой лотерее Green Card. В октябре зафиксирован резкий рост, который не стал неожиданностью.

По итогам октября 2022 года интерес россиян к визовой лотерее Green Card вырос на 391,9% относительно сентября текущего года. Сегодня количество запросов по темам, связанным с нюансами участия в этой программе, увеличивается на протяжении четырёх месяцев подряд, то есть с июля.

Резкий рост числа запросов в октябре нельзя назвать чем-то неожиданным, так как приём заявок традиционно стартует в этом месяце. В октябре прошлого года рост числа запросов по темам, связанным с лотереей Green Card, составил 216,5% относительно сентября 2021 года.

При этом в октябре 2022 года интерес к теме участия в этой программе со стороны россиян оказался на 31,4% выше, чем в октябре 2021 года и на 86,87% выше, чем в октябре 2020 года.

По данным экспертов портала Florida.Realestate, в целом за десять месяцев 2022 года, с января по октябрь, интерес россиян к участию в визовой лотерее Green Card вырос на 8,38% относительно результата за аналогичный период прошлого года.

28 ноября 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка