Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В Лондоне выставлен на продажу уникальный дом шириной меньше 2 метров за 1,2 млн долларов

Дом-достопримечательность Лондона площадью 96 кв. м и шириной всего 1,8 метров выставили на продажу за 1,2 млн долларов, сообщает stuff. Уникальный лот разместился между частной клиникой и парикмахерской. Впрочем, небольшие размеры помещений компенсируются высотой здания: внутренне пространство занимает пять этажей. Также есть терраса и сад, размещенные на крыше.

Команты, помимо кухни и санузла, включают две спальни. Из коммуникаций проведено центральное отопление и подключена система управления «умным» домом Nest. Интерьеры дополняют паркетные полы, ванна в стиле ар-деко и столовая со стеклянной крышей и стеклянными дверями. Из кухни можно попасть в благоустроенный внутренний двор.

Примечательная постройка расположена в развитом городском районе Шепердс Буш, пользующимся большим спросом у молодых прогрессивных специалистов. 

28 сентября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка