Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В Лондоне за $20,6 млн продается бывший дом политика Шарля де Голля

В Лондоне в элитном местечке Хэмпстед продается бывший дом президента Франции Шарля де Голля. Здание под названием Frognal House ищет покупателя за $20,6 млн, пишет Mansion Global. Политик и реформатор жил в особняке в 40-х годах прошлого века после того, как Франция пала перед нацистской Германией.

Уникальный лот вышел на продажу впервые за 50 с лишним лет. Сейчас в здании размещается дом сестёр Святой Дороти. Брокеры утверждают, что монастырь можно перепрофилировать обратно в частный дом. Из исторических деталей в нем сохранились створчатые окна, чугунные балконы и карнизы, камины, деревянные панели и часовня. 

2 сентября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка