Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В июле спрос со стороны россиян на испанскую недвижимость вырос

Российский спрос на покупку недвижимости в Испании в июле 2021 года вырос на 10,1% по сравнению с результатами, зафиксированными в июне нынешнего года. Это самый значительный рост интереса со стороны россиян к приобретению жилья в этой стране, начиная с января 2021 года. Такие данные приводят эксперты портала SPAIN-REAL.ESTATE

По итогам 7 месяцев 2021 года – с января года по июль – российский спрос на покупку недвижимости в Испании сократился на 9.34% относительно результатов, зафиксированных за тот же период прошлого года. 

В 2021 году пик российского интереса к покупке жилья в Испании пришелся на январь. После этого фиксировался нисходящий тренд по числу запросов, который продлился до июля текущего года. 

Сейчас приобрести наиболее доступный объект в шаговой доступности от побережья Средиземного моря Испании, можно начиная от 3,44 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести небольшую квартиру студию площадью 34 кв. м. в городе Торревьехе.

12 августа 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка