Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В Испании распродаются 1300 земельных участков под жилую и коммерческую застройку

Компания Solvia в Испании выпустила на рынок 1300 земельных участков, предназначенных для строительства домов. Наделы средней площадью от 200 до 500 кв. м продаются по цене от 3 тыс. евро. Однако есть лоты, чья стоимость превышает 300 тыс. евро, пишет Idealista.

Территориально земля предлагается в Валенсии, Кастилии и Леоне, Каталонии и многих других локациях. Участки предназначены как для приобретения крупными инвесторами, так и частными лицами. По мнению Solvia, это отличная возможность для клиентов перебраться за город в условиях пандемии. Строить на участках можно не только жилье, но так же коммерческие помещения, включая офисы. 

2 ноября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка