Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В Испании банк и агентство устроили распродажу объектов жилой и коммерческой недвижимости

В Испании началась масштабная акция по продаже домов и коммерческих объектов на выгодных условиях. Банк Liberbank и компания Haya Real Estate объявили о распродаже 1450 объектов недвижимости со скидками в размере до 30%, пишет Noticia.ru. В рамках кампании банк предлагает клиентам финансирование в размере до 100% от стоимости жилья, а также обещает освободить от всех прочих расходов, которые обычно сопряжены с покупкой недвижимого имущества.

Объекты расположены в небольших городках и спальных районах, больше всего лотов предлагается в Кастилии-Ла-Манче и Валенсии. Почти половину из участвующих в распродаже лотов составляет жилье, далее следуют гаражи –34%, 16% приходится на складские помещения и коммерческую недвижимость.

27 мая 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка