Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В Финляндии отменят все коронавирусные ограничения в феврале 2022 года

В Финляндии постепенно смягчают коронавирусные ограничения: сейчас рестораны могут работать до 21.00 вместо нынешних 18.00 вечера. Бары и питейные заведения будут по-прежнему закрываться в 18:00. Зато с 1 февраля 2022 года разрешено проводить мероприятия в помещениях с низким уровнем риска распространения коронавируса. Двери смогут открыть театры и спортивные залы, пишет YLE. В течение месяца, как заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин, страна отменит все коронавирусные ограничения.

Сейчас в РФ открыто авиасообщение с Финляндией, по ж/д могут путешествовать только граждане Финляндии и граждане России – обладатели финского паспорта или ВНЖ. А также те, кто попадают под большой перечень исключений, в том числе владельцы финской недвижимости. Прочие визитеры, которые не живут в Финляндии и не прививались европейскими вакцинами, должны предъявить на границе результат теста на коронавирус.

1 февраля 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка