Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В Черногории сложился устойчивый спрос на жилье со стороны россиян

Россияне активно интересуются покупкой недвижимости в Черногории: с января по март 2022 года количество запросов выросло на 32,56% в сравнении с первым кварталом 2021 года. К тем же месяцам 2020 года показатель вырос более чем в 1,5 раза (+61,61%), сообщают в компании Alexey Shvyrkov Realty.

Преимущественно покупатели из России приобретают апартаменты с несколькими спальнями. Особенным спросом пользуются апартаменты в европейских жилых комплексах в районе Тивата и Герцег Нови. Часто клиенты покупают два или более апартамента с возможностью объединения. 

Цены, как и спрос на на недвижимость в Черногории, будут расти в дальнейшем, полагают в компании. Так, в некоторых комплексах цены уже неколько раз поднимались. 

28 апреля 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка