Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В августе установлен рекорд по продаже недвижимости в Испании

Как пишет Noticia.ru, в августе 2021 года в Испании был установлен новый рекорд по продажам недвижимости за последние 14 лет для этого месяца. Так, в последнем месяце лета количество сделок с недвижимостью в стране составило 49 884, это на 57,9% больше, чем в том же периоде 2020 года. Такие данные приводят эксперты Национального инстиутта статистики (INE). Отмечается, что количество сделок с жильем в Испании росло на протяжении последних шести месяцев без перерывов. 

Больше всего объектов недвижимости было реализовано в Андалусии (10 401), Каталонии (7 606), Валенсии (7 339) и Мадриде (7 321). По объему продаж на каждых 100 тыс. жителей в лидерах оказались Валенсия (183 продажи), Риоха (181) и Андалусия (155).

12 октября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка