Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

В 2022 году россияне чаще интересуются арендой жилья в Таиланде

Эксперты профильного портала о рынке недвижимости Таиланда Thailand-Real.Estate проанализировали динамику российского спроса на аренду жилья в этой стране. 

Российский спрос на аренду жилья в Таиланде продолжает стремительно расти. По итогам октября 2022 года количество запросов на аренду недвижимости выросло на 44,4% относительно сентября текущего года.

На данный момент число обращений со стороны россиян растёт на протяжении четырёх месяцев подряд, начиная с июля нынешнего года. При этом в сентябре 2022 года был зафиксирован рекордный рост числа запросов в рамках помесячной динамики. Так, в девятом месяце число запросов увеличилось на 98% относительно августа.

Также резкий рост числа запросов на аренду жилья в Таиланде со стороны россиян зафиксирован в октябре 2022 года относительно октября 2021 года. Так, в десятом месяце нынешнего года количество запросов оказалось без малого в 6 раз выше (+497,19%), чем в десятом месяце 2021 года.

По данным экспертов портала Thailand-Real.Estate, в целом по итогам десяти месяцев 2022 года, интерес россиян к аренде недвижимости в Таиланде вырос на 198,56% относительно результата за аналогичный период прошлого года.

25 ноября 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка