Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Свыше 1 тыс. квартир продается в шаговой доступности от моря в Турции

По данным Turk.Estate, в январе 2022 года в Турции выставлено на продажу свыше 1 тыс. квартир на вторичном рынке, расположенных в 500 метрах от берега моря. Средняя цена квартиры у моря на турецком побережье составляет 8,34 млн рублей. В пересчете цены за один 1 кв. м стоимость достигает 50,1 тыс. рублей. 

Наиболее дорогой объект в 500 метрах от пляжа продается за 33,5 млн рублей. Это трехкомнатная квартира площадью 121 кв. м в районе Оба провинции Анталья. Апартаменты находятся на 6 этаже. В квартире есть две большие террасы, две ванные комнаты, две спальни и просторная гостиная, совмещенная с кухней. Окна квартиры выходят на три стороны света.

Самый доступный по цене лот в шаговой доступности от моря предлагается за 5,09 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести объект, расположенный в Махмутларе, площадью 60 кв. м. Новый владелец получит объект с мебелью и кухонной техникой. 

20 января 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка