Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Стоимость недвижимости в Хорватии выросла: за год увеличение составило 8,3%

По итогам второго квартала 2020 года стоимость домов и квартир в Хорватии вросла на 1,8% в квартальном и на 8,3% в годовом исчислении, сообщает The Dubrovnik Times. При этом цена на квартиры в новостройках в среднем поднялась на 3,4% по сравнению с первым кварталом текущего года. В сопоставлении со вторым кварталом 2019 года цена первичной недвижимости в стране увеличилась на 4,5%.

Жилье на вторичном рынке также подорожало на 1,6% в квартальном и на 8,8% в годовом исчислении. Существеннее всего недвижимость поднялась в цене в Загребе, в годовом исчислении рост составил 8,7%. На побережье Адриатики стоимость жилья выросла на 5,9% по сравнению со вторым кварталом 2019 года. 

13 октября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости


Lifedeluxe рекомендует

Аналитика и обзоры рынка