Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Спрос со стороны россиян на покупку квартир в Дубае вырос в 3 раза

Спрос на покупку недвижимости в Дубае со стороны россиян увеличилс в три раза, сообщают аналитики портала Emirates.Estate. В июне 2021 года количество запросов на покупку недвижимости в Дубае выросло на 201,5% по сравнению с результатами, которые были зафиксированы в июне прошлого года. При этом российский спрос в июне текущего года не оказался рекордным. В первом летнем месяце россияне снизили число обращений на покупку апартаментов в Дубае на 15% по сравнению с результатами, зафиксированными по итогам мая нынешнего года.

По итогам первого полугодия 2021 года российский спрос на покупку недвижимости в Дубае вырос на 127.43% по сравнению с результатами, зафиксированными во втором полугодии прошлого года и на 106, 64% с результатами за первое полугодие 2020 года. Российский интерес к покупке инвестиционной недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) в мае 2021 года оказался на 1550% выше, чем в мае 2020 года.

20 июля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости


Lifedeluxe рекомендует

Аналитика и обзоры рынка