Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Сильвестр Сталлоне снижает цену продажи своего особняка

Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне выставил на продажу свой особняк в роскошном районе Ла-Кинта, Калифорния, за 3,3 миллиона долларов, около 3 миллионов евро по текущему обменному курсу, пишет idealista.com. Однако объект вышел на рынок по более низкой цене по сравнению с той, какую актер заплатил в 2010 году: 4,5 миллиона долларов.

Площадь дома, построенного в 2008 году, составляет около 500 кв. м. В нем четыре спальни и пять ванных комнат. В особняке есть двухуровневая гостиная с камином, столовая с выходом на террасу, на первом этаже находится спуск в подвал. Центральная часть кухни выполнена из дерева и камня. Снаружи дома расположено несколько террас, бассейн, летняя кухня и столовая.

Особняк входит в состав эксклюзивного клуба Мэдисон, где живут голливудские знаменитости, в том числе актриса Синди Кроуфорд

29 мая 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка