Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Самый бюджетный вариант недвижимости в Таиланде оценивается в 2,57 млн рублей

Эксперты компании CMP Group | ГЖА.рф проанализировали динамику российского спроса на недвижимость в Королевстве Таиланд.

За шесть месяцев 2023 года — с января по июнь включительно — российский спрос на покупку недвижимости в Таиланде вырос на 14,45% относительно результата за аналогичный период прошлого года.

Несмотря на значительный рост в 2023 году, интерес россиян на покупку недвижимости в Таиланде демонстрирует отрицательную динамику. Так, в июне 2023 года количество запросов снизилось на 18,28% относительно мая.

В июне 2023 года российский спрос на недвижимость в Таиланде снизился на 20,96% относительно июня 2022 года.

В июле 2023 года самый бюджетный вариант недвижимости в Таиланде на вторичном рынке оценивается в 2,57 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести студию площадью 22 кв. м., которая располагается в городе Паттайе.

28 июля 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка