Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Самым популярным местом у россиян в Таиланде стал город Паттайя

Эксперты компании CMP Group | ГЖА.рф проанализировали покупательский российский спрос на недвижимость в популярных городах и курортах Таиланда.

Российский спрос на покупку недвижимости в Таиланде за семь месяцев 2023 года вырос на 71,73% относительно результата за аналогичный период прошлого года.

В 2023 году география российского спроса на покупку недвижимости в Таиланде была ограничена 7 городами и курортами этой страны.

Самым популярным местом для покупки жилья у россиян в Таиланде стал город Паттайя. Доля запросов относительно общего числа запросов составила 53.37%. Кроме того, количество запросов на покупку недвижимости в Паттайе со стороны россиян в 2023 году — с января по июль — выросло на 76,28% относительно аналогичного периода прошлого года.

Вторым по популярности местом в Таиланде у россиян для покупки жилья стал Пхукет. Доля запросов на покупку жилья в этой локации составила 35.24% относительно общего числа запросов. При этом в 2023 году количество запросов выросло на 60,35% относительно января — июля 2022 года.

Замыкает ТОП-3 самых популярных мест у россиян в Таиланде для покупки недвижимости Бангкок. Доля запросов по этому городу составила 6.66%. В 2023 году количество запросов выросло на 73,72%.

11 августа 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка