Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Названы самые доступные квартиры на популярных испанских островах

Испания остается у россиян излюбленной страной для покупки недвижимости за рубежом. По данным SPAIN-REAL.ESTATE, в феврале 2022 года на испанских островах – Майорке, Канарах, Тенерифе и Ибице – на вторичном рынке недвижимости предлагается 3581 квартира. Основной объем предложения сосредоточен на Майорке: тут экспонируется 1746 лотов. Самый скромный выбор, ожидаемо, на Ибице – 106 квартир. 

Наиболее доступная квартира сейчас продается на Канарах. Стоимость объекта составляет 9,04 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария трехкомнатный объект площадью 75 кв. м. Новый собственник получит квартиру с мебелью и кухонной техникой. 

На Тенерифе самый доступный лот предлагается за 9,05 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести квартиру с одной спальней площадью 58 кв. м. Жилье находится в Коста-дель-Силенсио. 

Наиболее высокий порог входа сейчас отмечен на Ибице. Здесь самая доступная квартира экспонируется за 16,2 млн рублей. За эту цену покупатель получит квартиру с одной спальней площадью 58 кв. м, с мебелью и техникой. Лот расположен в Сьюдад Ибицы. 

14 февраля 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка