Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Самая дорогая недвижимость в Дубае продается за 2,24 млрд рублей

Эксперты Emirates.Estate выясняли, что в  январе 2022 года на рынке недвижимости Дубая (ОАЭ) продается 10,5 тыс. квартир. Сейчас в этой локации сконцентрировано 88,84% всего предложения квартир в стране.

В среднем цена лота в Дубае составляет 37,86 млн рублей. Самый дорогой площадью почти в 1,6 тыс. кв. м реализуется за 2,24 млрд рублей. Квартира находится в районе Джумейра Бич Резиденс. Самый доступный вариант размером 45 кв. м продается за 4,48 млн рублей. 

«По нашим оценкам, стоимость недвижимости в Дубае в 2021 году показала рекордный рост за семь лет. Так, средняя цена выросла почти на 17%», – говорит представитель портала Emirates.Estate Ален Еремеев

19 января 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка