Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Назван топ-3 городов в ОАЭ по российскому спросу на недвижимость

За пять месяцев 2023 года российский спрос на покупку недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах вырос на 57,93% относительно аналогичного периода прошлого года и на 533,54% относительно пяти месяцев 2021 года, сообщает Elite & Luxury Real Estate.

В рамках начала 2023 года абсолютное большинство россиян интересовалось приобретением недвижимости в Дубае. Доля запросов именно по этому Эмирату относительно общего числа запросов составила 95,26%. В прошлом году доля покупательских обращений за 5 месяцев был на уровне 96,54%. 

Вторую строчку по популярности среди городов ОАЭ в рамках января – мая 2023 года занял Абу-Даби. Доля запросов по столице этой страны составила 2,67% относительно общего числа запросов. В рамках прошлого года доля запросов со стороны россиян по этому городу была на уровне 1,5%. 

Замнул ТОП-3 самых востребованных городов в Объединенных Арабских Эмиратах по итогам пяти месяцев 2023 года стал Шарджа. Доля запросов относительно общего числа обращений составила 1,08%. В прошлом году доля запросов по этому городу была на аналогичном уровне (1,08%). 

26 июня 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка