Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Российский спрос на Золотые визы в ОАЭ вырос в 2023 году почти в 2,5 раза

Специалисты компании CMP Group | ГЖА.рф проанализировали динамику российского спроса на получение Золотой визы в Объединенных Арабских Эмиратах.  

По итогам июня 2023 года российский интерес к получению Золотой визы сократился на 16,08% относительно мая текущего года. На данный момент, снижение числа обращений со стороны россиян в рамках помесячной динамики фиксируется на протяжении двух месяцев подряд. 

Несмотря на снижение, в июне 2023 года количество запросов со стороны россиян оказалось на 125,67% выше, чем в июне 2022 года. 

В целом за полгода — с января по июнь 2023 года — российский спрос на получение Золотой визы в ОАЭ вырос на 141,86% относительно аналогичного периода в прошлом году. 

По мнению руководителя компании CMP Group | ГЖА.рф Алексея Котлова, Золотая виза в Объединенных Арабских Эмиратах предлагает множество преимуществ как для бизнеса, так и для личной жизни. В сфере бизнеса и инвестиций, отсутствие налогов на прибыль, прирост капитала и другие виды доходов делает ее привлекательной для инвесторов. Кроме того, возможность открыть корпоративный банковский счет, наличие государственных льгот и пособий для малого и среднего бизнеса, а также конфиденциальность информации об активах усиливают ее преимущества. Золотая виза также дает возможность открыть банковский счет, взять ипотеку, оформить медицинскую страховку и получить водительские права ОАЭ.

17 августа 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка