Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Российский спрос на зимовку в Таиланде вырос на 40%

Эксперты агентства недвижимости CMP Group | ГЖА.рф проанализировали динамику российского спроса на зимовку в этой стране, а также рассказали, как сэкономить на такой поездке.

Российский спрос на переезд в Таиланд на зиму в 2023 году вырос на 40,29%. Такая динамика зафиксирована за период с января по август нынешнего года по сравнению с показателями за аналогичный период прошлого года.

На данный момент интерес россиян к переезду в Таиланд на зиму растёт на протяжении четырёх месяцев подряд. В августе 2023 года количество запросов относительно июля выросло на 20,04%. При этом самый значительный рост в рамках помесячной динамики был отмечен в июле относительно июня. В этом месяце количество запросов увеличилось на 51,9%.

Также в августе 2023 года российский спрос на зимовку в Таиланде оказался на 9,74% выше, чем в августе 2022 года.

По словам экспертов, россияне едут в Таиланд зимой за тtплым морем и погодой, а также доступными фруктами.

28 сентября 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка