Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Российский спрос на недвижимости в Таиланде установил новый рекорд


 
Эксперты Thailand Real Estate проанализировали динамику российского спроса на недвижимость в Таиланде. Сейчас интерес россиян к приобретению недвижимости в этой стране растет 5 месяцев подряд, с октября 2021 года.

В феврале 2022 года российский спрос вырос на 5,54% по сравнению с январем этого же года. Этот рост привел к тому, что во втором месяце текущего года количество обращений со стороны россиян вышло на рекордный уровень начиная с 2020 года. 

Также в феврале этого года российский интерес к недвижимости в Таиланде оказался более чем в 1,5 раза (+54,76%) выше, чем в феврале 2021 года и на 29,63% выше, чем в феврале 2020 года. 

В марте 2022 года наиболее доступная квартира на острове Пхукет предлагается за 3,88 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести апартамент-студию площадью 20 квадратных метров. Объект располагается в пешей доступности от пляжа Май Као – 1 км. Новый владелец получит этот объект с полной чистовой отделкой, но без мебели. 

18 марта 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка