Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Российский спрос на недвижимость в Эмиратах растет два месяца подряд

Эксперты портала Emirates.Estate отмечают, что в сентябре 2021 года интерес россиян к приобретению недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах оказался на 103,49% выше, чем в том же месяце 2020 года и на 99,14% относительно сентября 2019 года. В сентябре по отношению к августу зафиксирован рост на 5,19%.  

По итогам девяти месяцев 2021 года – с января по сентябрь – российский спрос на покупку недвижимости в ОАЭ вырос на 60,76% относительно аналогичного периода прошлого года и на 65.6% относительно девяти месяцев 2019 года. 

Пик спроса на покупку россиянами жилья в ОАЭ пришёлся на январь нынешнего года. В этом месяце количество запросов превысило среднемесячный результат за 2020 год на 80,95%.

12 ноября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка