Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Российский спрос на инвестиционную недвижимость в Турции вырос на 45%

За 6 месяцев 2021 года – с января по июнь – российский интерес к инвестициям в недвижимость, которая расположена в Турецкой Республике, вырос на ​​45.3%. Такой рост зафиксирован по сравнению с результатами за аналогичный период прошлого года, сообщает Turk.Estate

В июне нынешнего года количество запросов на покупку инвестиционных объектов недвижимости в Турции со стороны россиян выросло на 7.35% по сравнению с маем 2021 года и на 82.5% по сравнению с июнем прошлого года. 

Сегодня самым высоким спросом у людей, планирующих получать доход от турецкой недвижимости, пользуются объекты, расположенные в курортных регионах. Среди них особняком стоит провинция Анталья. 

Эксперты портала Turk.Estate отмечают, что россияне активно интересуются вторичными квартирами, расположенными в шаговой доступности от Средиземного моря. Например, самая доступная готовая квартира в шаговой доступности от моря продаётся за 5,22 млн рублей (87,1 тыс. руб. за кв. м). Такой бюджет позволит приобрести объект, площадь которого составляет 60 квадратных метров. Апартамент располагается в районе Оба, в провинции Анталья. Объект передаётся новому хозяину с отделкой «под ключ» и встроенной кухней. Расстояние до моря составляет 400 м.

16 августа 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка