Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Российский спрос на аренду недвижимости в Таиланде увеличился более чем на 60%

В январе 2022 года российский спрос на аренду недвижимости в Королевстве Таиланд вырос на ​​66,32% относительно декабря 2021 года. Это рекордный месячный прирост количества запросов за 2 последние года, сообщают в Thailand Real Estate. Эксперты связывают это со снижением карантинных ограничений. В большей степени речь идет про курортные зоны, которые популярны у туристов.

Также в первом месяце текущего года количество запросов оказалось более чем в 2 раза (+117,44%) выше, чем в январе прошлого года.  

По итогам 2021 года – с января по декабрь – российский спрос на аренду жилья в Таиланде вырос на 12,69% относительно аналогичного периода 2020 года. Так, пик спроса на аренду в прошлом году пришёлся на ноябрь, когда количество запросов превысило среднемесячный результат 2021 года на 44,66%. 

25 февраля 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка