Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Российские туристы смогут попасть в Финляндию к рождественским каникулам

Власти Финляндии планируют открыть границы для всех иностранных туристов к рождественским каникулам, сообщает YLE.

Сейчас решается, как именно будет обеспечиваться безопасность граждан Финляндии, когда границы откроются, поскольку посещение страны будет разрешено, в том числе, людям из регионов с плохой эпидемиологической ситуацией. Очевидно, чтобы попасть на территорию государства, надо будет сдать тест на коронавирус. В настоящее время дорабатываются детали законопроекта, который позволит беспрепятственно возродить туризм в стране Суоми. 

Допуск в Финляндию был закрыт для всех иностранцев до лета. С 19 сентября сюда могут приехать туристы из стран, где за последние две недели количество зараженных не превышает 25 случаев на 100 тысяч человек. Пока двери открыты для путешественников из Европы, Грузии, Новой Зеландии, Австралии, Японии, Канады и Таиланда.

11 ноября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка