Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Россияне снова могут посещать Таиланд по безвизовому режиму: путешественникам дали 30 дней

Как сообщила АТОР, согласно информации на сайте Посольства Королевства Таиланд в России, россияне опять могут посещать Таиланд без визы. На это путешественникам отведен срок до 30 дней. Если же наши сограждане захотят провести в Королевстве до 90 дней, им придется оформлять TR-визу. Для этого надо будет подтвердить наличие определенной суммы на счету в банке. 

Из прочих документов, которые необходимо оформить для посещения Таиланда  – сертификат о въезде COE, медицинский сертификат о разрешении на перелёт Fit-to-Fly, справка об отрицательном результате теста на коронавирус (на английском языке либо на русском языке, но с нотариально заверенным переводом на английский). Также необходимо оформить страховку на 100 тыс. долларов и оплатить карантин на 14 дней. Находиться на карантине турист обязан в спецотелях, входящих в систему ASQ или ALQ.

21 декабря 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка