Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Россияне охотно инвестируют в покупку отелей в ОАЭ, Испании и на Кипре  

Аналитики Skolkovo Realty выяснили, что в спрос на покупку зарубежных отелей среди богатых россиян вырос на 29,47% по итогам десяти месяцев 2021 года. Инвесторы охотно приобретают гостиницы в премиальных направлениях, таких как ОАЭ, Кипр, Испания. Количество запросов в октябре этого года оказалось почти в 1,5 раза больше, чем было зафиксировано в октябре 2020 года. 

Эксперты объясняют, почему россияне активно присматриваются к гостиничным объектам недвижимости в Дубае и на Кипре. Например, арабская страна привлекает покупателей высокой доходностью объектов: от 10% до 15% годовых в долларах США. На данный момент европейские отели редко дают такие же показатели. 

9 декабря 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка