Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Россияне активно приобретают недвижимость в Арабских Эмиратах

В августе 2021 года спрос на приобретение недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) со стороны россиян вырос в 2 раза по сравнению с августом 2020 года. За восемь месяцев 2021 года – с января по август – российский спрос на покупку недвижимости в ОАЭ вырос в 1,5 раза относительно аналогичного периода прошлого года.

Как отмечают эксперты Emirates.Estate, в целом рынок недвижимости ОАЭ растет в первую очередь за счет сделок с иностранцами. В одном только Дубае во втором квартале 2021 года иностранные инвесторы купили недвижимости на 8,5 млрд долл.США. Особенный интерес у покупателей вызывают виллы. 

15 сентября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка