Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Города Германии, где можно устроиться на работу, не зная немецкого языка

Сервис Indeed, изучив объявления о вакансиях в 88 немецких городах, составил десятку городов, в которых зафиксирована самая высокая доля англоязычных объявлений о трудоустройстве. Эксперты отмечают, что в стране растет количество международных компаний, в которых общение происходит на интернациональном языке, пишет издание iamexpat.de.

Такми образом, без знания немецого языка в Германии вполне реально работать в Берлине (14,32% объявлений на английском), Мюнхене (11,12%), Франкфурте (10,54%), Кайзерслаутерне (9,96%), Геттингене (8,72%), Дюссельдорфе (8,13%), Дармштадте (7,59%), Бонне (6,48%), Людвигсхафен-на-Рейне (6,38%) и Гейдельберге (6,00%).

28 июля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка