Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Рейсы из России в Грецию возобновляются с 8 февраля: последние подробности

Россияне смогут отправиться в Грецию с 8 февраля: с этого дня возобновляется международное авиасообщение с этой страной. Самолеты будут выполнять маршрут Москва - Афины дважды в неделю, пишет Интерфакс. Первым полеты начнет «Аэрофлот», с 28 февраля – «Эгейские авиалинии»

Пока до 8 февраля туристы могут въезжать в страну в ограниченном количестве: не более 500 человек еженедельно. Обязательно нахождение на карантине неделю, после 8 февраля данное требование отменят. При посадке на рейс необходимо показать отрицательный ПЦР-тест на COVID-19. Тестирование действительно не ранее, чем за 72 часа до поездки. Также пассажиры обязаны заполнить форму PLF (Passenger Locator Form). Крайний срок представления документа – за день до прилета в Грецию.

Попасть на борт самолета «Аэрофлот» можно с туристическими визами. Консульство страны выдает новые визы.

С 8 февраля за границу так же можно бдудет попасть из Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска посредством авиасообщения.

2 февраля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка