Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Опубликован рейтинг стран, безопасных для путешествий по Европе на 2020 год

Cогласно мнению портала European Best Destinations, на 2020 год определился список стран, которые были меньше всего затронуты пандемией коронавируса, что делает эти государства самыми безопасными для путешествий в настоящее время. В рейтинге лидирующие позиции заняли Греция, Португалия, Черногория, Хорватия и Грузия.

Составляя список, эксперты отбирали страны, где были приняты чрезвычайны меры для соблюдения гигиены в жилых помещениях, ресторанах, магазинах, например, такие, как замена фильтров кондиционирования после пребывания путешественника в отеле, наличие масок, жесткое соблюдение социального дистанцирования. Также избранные туристические направления расположены вблизи больниц и имеют большее количество больничных коек на одного жителя по сравнению с большинством европейских стран. 

Так, самыми безопасными направлениями в Европе в 2020 году стали:

  1. Тбилиси, Грузия

  2. Корфу, Греция

  3. Цавтат, Хорватия

  4. Мадейра, Португалия

  5. Азорские острова, Португалия

  6. Превеза, Греция

  7. Алентежу, Португалия

  8. Батуми, Грузия

  9. Загреб, Хорватия

  10. Алгарве, Португалия

  11. Сибиу, Румыния

  12. Котор, Черногория

  13. Риека, Хорватия

  14. Варшава, Польша

  15. Вена, Австрия

  16. Бохинь, Словения

  17. Мальта

  18. Гданьск, Польша

  19. Вильнюс, Литва

  20. Рига, Латвия

Все страны из списка открывают границы для туристов в период с 15 июня по 1 июля 2020 года. Прибывшим на территорию этих государств иностранным гражданам не придется сидеть на карантине. 

8 июня 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка