Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Определены страны с наибольшим ростом цен на жилье во втором квартале

Компания Knight Frank опубликовала исследование Global House Price Index, в котором отражены цены на жилую недвижимость в 56 странах мира по итогу второго квартала 2022 года. Увеличение цен произошло в 51 стране, несмотря на негативные экономические прогнозы.

С учетом инфрации, за год к концу июня текущего год стоимость жилья изменилась следующим образом: Турция +45,9%; Испания -2,9%; Болгария -0,8%; Германия +3,9%; Греция -0,2%; Кипр -3,7%; Италия -1,7%; Финляндия -5,2%; Израиль +11,4%; Франция +2,7%; Великобритания -1,5%; США +11,1%; Мальта -2,5%; Эстония +5%; Чехия +9,5%; Канада +8,2%; Швейцария +0,9%; Польша +2,2%.

8 сентября 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка