Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Новый горнолыжный курорт появится на северо-востоке Черногории

Горнолыжный курорт появится на северо-востоке Черногории в муниципалитете Рожае, пишет BalkanPro.

Инновационное здание с инфраструктурой общей площадью около 2 тыс. кв. м построят на горе Хайла на высоте 2403 метров. Инвестиции в проект оцениваются в 2 млн евро. Комплекс будет включать в себя зону отдыха, ресторан, пункт проката и сервисы для горнолыжного спорта. 

Сейчас концепция зимнего курорта проходит процедуру согласования в местных контролирующих органах, затем будет проведен тендер по принципу «Проектируй и построй».

В составе горнолыжного курорта также появится канатная дорога, поскольку для этого здесь подходящая местность. Горный массив Хайла поднимается на уровень свыше 2 тыс. метров. Гряда является частью горной цепи под названием Проклетие. 

23 апреля 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка