Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Новые правила для въезда в Турцию: электронная анкета приходит на место бумажной

Новые правила для прибывающих в Турцию заработают с 15 марта. По требованию Министерства здравоохранения страны, граждане любых стран за 72 часа до прилета должны заполнить специальную электронную анкету относительно COVID-19. Электронный бланк приходит на смену бумажному варианту, который как и раньше придется оформлять, но только транзитным пассажирам. 

Далее заполненную электронную анкету надо будет распечатать или сохранить на любое электронное устройство. Этот документ надо будет показать в аэропорту вылета сотруднику авиакомпании. Если анкеты с собой не окажется, вас не посадят на борт. Кроме того, прилетающим в Турцию надо пройти PCR-тест с отрицательным результатом, справка должна быть оформлена в соответствии с установленными требованиями. 

12 марта 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка