Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Недвижимость во Флориде заинтересовала россиян в июле

Покупатели из России в июле 2022 активнее интересовались покупкой недвижимости во Флориде, США: +11,52% к июню этого года. Впрочем, к результату годичной давности спрос упал на 14,1%. С января по июль текущего года российский спрос на покупку недвижимости во Флориде оказался на 10,33% ниже, чем за семь месяцев прошлого года, сообщает Florida.Realestate.

В августе 2022 года самая дешевая вторичная квартира в штате Флорида продавалась за 14,7 млн рублей по актуальному курсу доллара США. За эту сумму можно купить квартиру площадью 65 кв. м в Майами-Бич. Объект находится рядом с парком Фламинго, до побережья несколько кварталов.

2 сентября 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка