Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Названа стоимость недвижимости на вторичном рынке города Марбелья

Испанский город Марбелья стабильно входит в число наиболее популярных мест у россиян для покупки недвижимости в этой стране. Эксперты SPAIN-REAL.ESTATE подсчитали: июле 2022 года на локальном рынке экспонируется 223 вторичных квартир и апартаментов. И почти 80% от всего предложения в этом городе составляют лоты с четырьмя и более комнатами. 

Наиболее бюджетный вариант сегодня продается за 11,3 млн рублей по актуальному курсу евро. За эту стоимость предлагается апартамент в 110 кв. м в районе Ла Майрена. Объект будет передан новому владельцу с отделкой. 

На втором месте по цене лот размером 45 кв. м в районе Нуэва Андалусия. Стоимость составляет 11,9 млн рублей. Апартаменты продаются с полной чистовой отделкой. Всего на территории комплекса находится 41 объект. 

На третьем месте таунхаус площадью 95 кв. м. за 12,9 млн рублей. Объект находится в районе Эльвирия и будет передан новому владельцу с полной отделкой и меблировкой. 

11 июля 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка