Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Московский спрос на покупку недвижимости в Дубае вырос в пять раз

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали динамику спроса на недвижимость в Дубае со стороны клиентов из Москвы. За последние месяцы количество запросов значительно выросло. 

Спрос на покупку недвижимости в Дубае со стороны клиентов из Москвы в мае 2022 года вырос более чем в 5 раз (+429,07%) относительно мая 2021 года. 

При этом в помесячной динамике после рекордного за всю историю наблюдений роста числа запросов, который был зафиксирован в марте, когда этот параметр вырос на 120% относительно февраля, в апреле и мае отмечено снижение на 16 и 6% соответственно.  

В период с января по май 2022 года включительно, спрос на покупку недвижимости в Дубае со стороны клиентов из российской столицы вырос на 406,18% относительно аналогичного периода прошлого года. 

По данным экспертов компании Skolkovo Realty, абсолютный рекорд по количеству запросов за всю историю наблюдений был отмечен в марте этого года, когда число обращений превысило среднемесячное количество образений за прошлый год на 337,95%.

30 июня 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка