Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Названы лучшие города Италии для жизни: Рим не вошел в первую десятку

Портал Idealista опубликовал результаты исследования «Качество жизни 2021», которое каждый год составляет компания Il Sole 24 Ore. Эксперты анализируют около 90 параметров в пятнадцати категориях. Речь идет об уровне благосостояния и потребления, качестве окружающей среды, широте услуг и развития бизнеса, безопасности, наличия рабочих мест и уровне зарплаты. Также аналитики учитывают культуру и отдых, демографию и здоровье и эффективность борьбы с пандемией коронавируса. 

В топ-10 лучших городов для жизни в Италии вошли: Триест, Милан, Тренто, Аоста, Больцано, Болонья, Порденоне, Верона, Удине и Тревизо. Рим занял 13 место в списке, Венеция – 16-е, а Неаполь оказался на 90-м. Всего эксперты изучили 107 итальянских городов, аутсайдером оказался Кротон.

17 февраля 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка