Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Королевство Бахрейн будет выдавать иностранцам «золотые визы» на десять лет

С 7 февраля 2022 года в Бахрейне запускается программа «Золотая виза на жительство». Она распространяется на резидентов и нерезидентов, а также на членов их семей. Документ будет выдаваться на 10 лет, сообщает Gulf Business.

После истечения срока визу можно продлить при условии, что претенденты продолжают соответствовать критериям приемлемости. Обладатели виз смогут работать в Бахрейне, многократно въезжать и выезжать из королевства и оформлять право на проживание для близких членов семьи.

Заявитель должен постоянно проживать в Бахрейне не менее пяти лет и в среднем получать базовую зарплату в размере не менее 2 000 бахрейнских динаров ($5 300) в месяц в течение пяти лет. Также надо владеть одним или несколькими объектами недвижимости в Бахрейне стоимостью не менее 200 000 бахрейнских динаров ($530 600) или являться пенсионером с доходом не менее 4 000 бахрейнских динаров ($10 610) в месяц. Также необходимо находиться в Бахрейне не менее 90 дней в году, чтобы действие визы не прекращалось, и быть «высокоталантливым» специалистом. 

8 февраля 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка