Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Россияне скупают жилую недвижимость в Турции шесть месяцев подряд

В октябре 2021 года россияне купили в Турции 543 объекта недвижимости. Количество сделок растет непрерывно с мая текущего года, сообщают в Turk.Estate.

По итогам десяти месяцев 2021 года россияне приобрели в Турции 3658 объектов недвижимости. При этом за 10 месяцев 2021 года среднемесячное количество сделок в этой стране со стороны россиян выросло на 42,61% относительно аналогичного периода прошлого года. 

Всего в октябре этого года доля иностранных сделок на рынке недвижимости Турции составила 4,3% от общего числа операций с недвижимостью. При этом основной спрос у приезжих был сосредоточен в Стамбуле, где иностранцы приобрести 2,4 тыс. объектов, в Анталье (1,3 тыс. сделок), в Анкаре (0,3 тыс. сделок).  

18 ноября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка