Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Илон Маск продает особняк в Кремниевой долине со существенной скидкой

Как пишет Mansion Global, в Кремниевой долине выставлен на продажу исторический особняк размером 1 490 кв. м, принадлежащий Илону Маску. Владелец особняка сделал большую скидку в размере $5,5 млн от первоначальной цены объекта, сейчас лот можно приобрести за $31,99 млн. Впервые особняк Маска вышел на рынок в июне 2021 года.

Здание в Хиллсборо, штат Калифорния, находится на участке в 20 га, в доме семь спален, девять ванных комнат, собственное водохранилище, бальный зал с шестиметровыми потолками, библиотека с кожаными стенами и т.п. Из окон открывается вид на залив Сан-Франциско и городской пейзаж.

В особняке, построенном 100 лет назад, была проведена глобальная реставрация. На территории имения расположены бассейн, гараж на три авто и навес на восемь автомобилей. 

22 октября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка