Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Фантастическая роскошь: семья Бекхэмов покупает квартиру в Майами.

Звездная пара - Дэвид и Виктория Бекхэм - постоянно живут в Лондоне, но поскольку бывший футболист является основным акционером команды «Интер Майами», чета решила купить новый дом в знаменитом американском городе.

Квартира, выбранная супругами, находится в элитном жилом комплексе, спроектированном знаменитым архитектором Захой Хадид.

Квартира расположена в здании под названием One Thousand Museum, в котором 83 квартир с количеством спален 4 или 6. Стоимость жилья в проекте составляет от 5 до 20 миллионов долларов. Жилой комплекс расположен на 62-х этажах и имеет два бассейна, бар на крыше, вертолетную площадку, тренажерный зал и службу безопасности, работающую круглосуточно, сообщает idealista.it.

Предлагаем вам насладиться роскошными интерьерами нового жилища супругов Бекхэм.

9 апреля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Похожие материалы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка